Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

ТД 2.0: Неделя №4

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

Sa_sha

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 120 сообщений
  • ГородМосква

Четвертая, заключительная "словесная" неделька была тяжелой, растянувшись на две с чем-то.

Начал читать Пека. По-прежнему восхищаюсь простотой его мысли.

Только во второй раз (первый раз я прочитал его на ТД 1.0) до меня дошло отречение и сдерживание.

Полезные вещи. Действительно очень жаль частички своей личности, но они, зачастую, как чемодан без ручки.

Это вроде бы понимаешь, но все живет непонятного рода надежда ни их реабилитацию.

В такие моменты я себя осознаю бедной женщиной, вышедшей в 18-й раз за алкоголика.

Спорт.

Странное нежелание об этом говорить, но я начал все таки ходить в одну секцию.

Там меня бьют по лицу и телу. Я об еще не так давно мечтал, а сейчас, блин, с болью прихожу после тренировок.

Упражнения.

Ну сделал, конечно все. Тест на золотую жилу меня вывел из себя. Это было ОЧЕНЬ тяжело.

Особенно статьи с газетами и коллаж (они, кстати говоря, и заняли две недели).

Я потратил достаточно много денег на много журналов и как же мне было жаль их портить (но ничего - переборол).

Вот что получилось:

9c38765e6520.jpg

Я очень им горжусь и обязательно повешу на стену.

У.стр-ицы.

Пишу, но не каждый день. Все в метро, все не дома. Бывает даже на работе.

Прогулки.

Гуляния у меня обязательно после вкусного ужина в ближайших кафешках (если, конечно, средства есть).

Обожаю фастфудные прогулки и послеспагеттийные.)

Творческий кружок.

Чего-то мы как-то не "алё", в последнее время.

Свидания.

Посидел в антикафе "Хорошая республика". Пил какао и читал Бродского "Холмы" (взял на полке случайно).

Блин! Бродский такой же поэт как я! Не ожидал от него.)

Книги.

Толле так и не дочитал. Скучно, нудно и жутко некомфортно.

До новых встреч уже на этой неделе!)

Inna

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 127 сообщений
  • ГородКиев

фух. ура, я закончила этот раздел, вымучила задания и ...осталась довольна)

собой, результатами и, пожалуй, более глубоким пониманием, что ли

доплитература почти не читается, но все остальное делаю исправно (кроме еще УС, у меня с ними всегда очень прохладные отношения были)
не хочу долго расписывать - за эти две недели много чего произошло, но все вроде как правильно и хорошо

так что дерзаю дальше, господа :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных