Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

ТД 2.0: Неделя №6

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

Дима Пилипчук

Администратор

• Администраторы
  • 549 сообщений
  • ГородKiev

ссылка на видео

Задания: 

0. смотрим видео.
1. Читаем "Золотая Жила" Джулия Кэмерон раздел "Царство Взгляда".
2. Делаем все упражнения, еще неделя в этом царстве.
3. Freewriting - каждое день.

4. Раз в неделю - творческое свидание. я много про это в видео говорил, не ленитесь.
5. каждый день хотя бы 20 мин. прогулки, практикуйте осознанность тела и внутреннюю тишину, наблюдайте за дыханием во время прогулок.
6. Книги (на три недели ): The Art of Choosing - для тех кто дружит с английским. 

альтернатива для тех кто не очень дружит - Парадокс выбора (есть на русском).

бонусом: Blink

7. Спорт. хотя бы 2-3 раза в неделю нормальную нагрузку, что бы тело прочищать. это важно. йога, цигун, бег, плаванье и т.д. сгодится все, главное что бы это было гармонично и вам подходило.

8. Пишите вопросы на форум и в личку. Для меня важна обратная связь, что бы делать курс лучше.

9. В конце недели пишем отчет. Очень рекомендую т.к. мысль о том, что в конце недели нужно писать отчет уже сама по себе мотивирует проживать неделю более осознанно.

Удачи в Пути и Творческих Дерзновений!
Дима.

П,С.

бонусное видео http://www.ted.com/t...art_of_choosing

Удачи в Пути и Творческих Дерзновений!

http://blog.derznovenie.com/ - новости и рассылка

http://vk.com/art_derznovenie - группа вконтакте

https://www.facebook.com/artderznovenie - общая страница ТД в фбуке

https://www.facebook.com/groups/derznovenie/ - группа для выпускников ТД и/или индивидуальных клиентов

termia

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 30 сообщений
  • ГородКиев

Зашла в нашу "Литературу" нужных книг нет. В инеэте скачала  "Парадокс выбора, почему больше это меньше" http://brb.to/texts/...ra-pochemu.html, но там только PDF и в электронной книге открывается ужасно маленьким шрифтом, практически нечитабельным. Ребят, кто уже закачал книги, поделитесь ссылками, если есть в текстовом формате, ну или может у кого в читалках хорошо открывается. Заранее благодарю.

P.S

Владимир, спасибо за книгу, я правда по-английски боюсь читать книги, думаю что не пойму, вот и будет повод попробовать :)

А если у кого будут варианты на русском языке, тоже будет хорошо :)

Владимир С.

Пользователь

• Выпускники
  • 21 сообщений
  • ГородМинск

Держи The Art of Choosing https://dl.dropboxus...ookZZ.org).epub

Kirill_

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений

termia, и все кому нужны книги  Парадокс выбора и Blink на русском, могу скинуть по почте или в вк, напишите мне в личку. Искать ссылки где скачивал мне лень, а здесь файлы такого объема нельзя загружать, к сожалению.

Ой,  Парадокс выбора у меня тоже pdf, но я на ноутбуке читаю:), а вторая rtf, то есть текстовая.

Lesya_Sha

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородKiev

Серджиу

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 125 сообщений

fj4ZrHkXzCQ.jpg

Прочитал "Парадокс выбора". В книге есть хорошие моменты, которые совпали с моими наблюдениями и взглядом на решения. В первой половине книги описываются тот дискомфорт который мы испытываем выбирая что-то. Интересно было прочитать про состояние ума и позитивное мышление.

Автор использует термины Умеренный и Максимизатор. В целом, первые испытывают больше удовлетворения от самой жизни, от их решений, потому что наверное все-таки точнее знают чего хотят для себя и склоняются к какому-ту позитивного образа мышления. Вторые не удовлетворены тем кто они есть и что выбирают. Соответственно здесь назревает вопрос чего человек хочет, если он хочет быть более удовлетворен внутреннее, то нужно учиться выражать благодарность за то. что уже есть и испытывать удовлетворение от того результата который уже существует.

wkZZHZ_RhDY.jpg

На этой неделе также догонял по упражнениям. Работал еще над историей жизни. Когда пишешь раскрываются некоторые внутренние вещи, смотришь по другому как-то (из нынешнего опыта) на воспоминания, и появляется некоторое сострадание, понимания, и те вещи, которые должны были вызвать злость, негатив сейчас не так сильно тянут в эти эмоции, смотришь их по другому.

Вчера написал две сказки, про внутреннего чудовища и поход внутреннего творца за благословением.  Было приятно узнать что первого я решил не убивать, а сделал в конце сказки другом))) Вторая сказка как-то воодушевила. Аааа, кстати, вот эта кукла обид. Творческую куклу пока не сделал. 

33C7OAhm14Y.jpg

Freewriting - каждый день. Авторефлексия - каждый день. Подумал что все-таки будет лучше если писать ручкой на бумаге, а не на компьютере. Просто эффективнее получается для осознания. Спорт (бег, перекладина, брусья) 6 раз в неделю. Творческое свидание: снимал видео и соединил с моими рисунками дабы посмотреть как все это будет выглядеть.

Selena_sol

Пользователь

• Выпускники
  • 29 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

отчёт:

Неделя прошла.. (смотрю на мигающий курсор, зависаю). Это время было посвящено завершению долгоиграющего проекта, в связи с чем движение целенаправленным, а взгляд сконцентрированным..) за час до финиша я поняла, что не успеваю закончить и остановила "бег" на грани бессилия. В этот момент, в тишине я ощутила себя на самом дне, не способная свободно дышать и двигаться. Друзья предлагали помощь. До боли знакомое чувство "меня нет", связанное с переживанием поражения и полным бессилием, когда хочется скрыться с глаз и просто отдышаться, чтобы никто не видел меня в моем уязвимом состоянии, не трогал и не спрашивал ни о чём. А главное, - не жалел. Важным было дать себе время восстановить силы и наладить связь с собой. Всё время отслеживала свое состояние, и с каждым днём всё замедлялось и становилось хуже. Вчера тянуло написать отчёт, но уже ни петь ни свистеть, обездвиженная безысходность..

У меня получается проходить курс поверхностно и это то, что я могу освоить сейчас. Думаю повторный курс будет на другой глубине и с большей тишиной внутри, а пока меня штормит на волнах. В поиске баланса).

На этой неделе искренне желаю себе доработать "царство взгляда" и начать читать "парадокс выбора", есть интерес к теме. В целом сейчас слабо получается организовать свои ресурсы, чтобы полноценно проходить курс и жить в обще. Закон сохранения энергии  упустила из виду, продавила и улетела в минус..вынужденно отдыхаю сегодня, прихожу в себя.. всплываю и обнаруживаю, что неделя прошла:

_  Freewriting - пару раз и то не уверенна..

_Свидание - не случилось

_Задания - не открывала

_Прогулки - помню

_Спорт - 0

_Книги - 0

_Осознанность - ..

Основные темы недели: мечта, цель, задачи, целенаправленное движение, концентрация внимания, позволение просить/принимать помощь, принятие своего поражения, реальные возможности, ощущение внутренних ресурсов и выявление причинно-следственных связей их организации,  тема силы/бессилия, ощущение времени/безвременья, уязвимость, завершение, выбор пути (есть ощущение, что я снова подошла к моменту выбора: куда и с кем идти дальше, и какой я вижу свою жизнь сегодня)

(!) Я благодарна возможности быть в едином поле творческого дерзновения, чувствую движение, "дерзаю" по силам..

На этой неделе отзывалась тема молитвы (мне захотелось собрать близкие мне), одна из них 

Господи! я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя 
останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил,
а разумно планировал течение дня, чтобы видеть вершины и дали, и хоть иногда
находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, 
ни мечты о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в моей жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи 
являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем 
и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, 
но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи
меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте,
молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.

"Молитва". Антуан де Сент-Экзюпери (29 июня 1900 - 31 июля 1944)

Снег на траве.., всех благ и мира.

Павел Алехин (Pablo)

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 212 сообщений
  • ГородМосква

Всем привет!

Прошла очередная неделя, уже шестая, надо же :)

Утренние страницы и дневник. Писал каждый день, это для меня уже как душ или почистить зубы :) Иногда в у.с. очень интересные идеи появляются или откровения случаются. Отличный инструмент для творца!

Прогулки. Гулял без пропусков. Получилась прогулка-благодарность, а вот часовой не было.

Книги и задания. За книгу 6-й недели еще не взялся, дочитываю "Агрессию". Хотя книгу скачал в PDF, буду читать на ноуте, так как моя электронная книга не поддерживает PDF, а на бумаге покупать пока не хочу. По Кэмерон сделал часть заданий, не все. Не сделал еще куклу, но очень хочу и обязательно сделаю. Классное задание :)

Спорт. Спорт есть, регулярно. В выходные так много танцевал, что даже не стал делать йогу, не хватило сил :) Сегодня наверстал.

Творческое свидание. Было несколько небольших мини-свиданий :) Настоящими творческими свиданиями, наверное, их не назовешь, не было в них много вызова, но все же это было время с собой, время творчества. Одно свидание не случилось. Но все же есть еще одно, которое можно засчитать: продажа фотоаппарата через Avito, которая еще не завершилась удачно, но дарит мне порой несравненные минуты веселья :) Интересный процесс. Много нового о людях узнаю.

А сегодня я катался на велосипеде. Для многих это, наверное, не удивительно, но для меня, научившегося кататься только в сентябре прошлого года - это большая радость :)

А еще сегодня какой-то странный день. Я даже мышку сломал (не специально, конечно, по невнимательности, но учитывая, что недавно уже сломал почти таким же образом другую, получается интересно).

Всем доброй дороги, особенно наших творцам в Непале :)

evgeny-m

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 48 сообщений
  • ГородБарнаул

На прошлой неделе я переживал, что у меня не сложилось творческих свиданий по разным причинам. Так вот на этой неделе я восполнил всю ту неделю и еще и перевыполнил план этой недели)) Каждый день, а то и пару раз за день, у меня случались творческие свидания, причем именно не просто моменты, а прям такие полноценные свидания, от часа и больше. И запланированных из них только 2, остальные внезапно показывались на горизонте и я старлся не упускать возможностей. В общем неделя была архинасыщенная на собития, встречи и открытия в себе)

Начал читать The Art of choosing. Очень полезная, отличное продолжение предыдущих книжек. Прям как раз. Особенно мне нравиться, когда все ее теории и предположения опираются на исследования и научные опыты (что происходит постоянно), очень интерсные вещи описвает.

Страницы пишу регулярно. Один день хотел схалявить из-за отсутсвия времени, но потом просто не смог их не написать (и правильно сделал :)). На этой неделе все чаща стал вести дневник, практически каждый день. Поначалу не мог поянть разницу между утренними страницами и дневником (разница показалась мне только во времени написания), но к концу недели прочувствовал в чем таки различие.

Физуха на этой недели чуть меньше чем обычно, но все равно не мало.

Упраждения Кемерон частично доделал частично пропустил, те что однотипыне уже немного поднадоели, и ничего нового я в них не подчерпнул.  

Сейчас предстоит почти двухнедельное путешествие в Казахстан (поход на великах). Так что в ближайшие пару недель отчет писать не смогу и скорее всего читать книжки/смотреть видосы/изучать форум/общаться тоже (интернет отуствует или в очень мальнеьких дозах будет). Так что будет у меня большое творческое свидание) По приезду постараюсь наверстать.

termia

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 30 сообщений
  • ГородКиев

Неделя 6:

1. Прогулки каждыЙ день по 2-4 часа - умудрилась даже сгореть)))
2. "Парадокс выбора" - 150 из 280, в нечитабельном формате, порчу зрение, но читаю))) понравилась формулировка вопроса "хочу ли я быть на 50$ беднее?" - еще один рычаг останавливающий меня от ненужных трат.
3. Перестала слушать плеер когда гуляю, теперь учу себя молчать в голове.
4. Не писала
5. Задания не делала
6. Творческое свидание - ходили с подругой в ресторанчик дегустировать Лазанью, попробовали рыбную и мясную, не очень понравилась.
7. Первый раз в жизни приготовила голубцы.
8. Порадовала себя покупками родным.
9. Может остаться в шестой неделе и доделать задания прежде чем двигаться дальше?

P.S а еще я посчитала что для того чтобы купить ребенку квартиру надо откладывать аж по 10$ в день...это с учетом самостоятельного приобретения через 20 лет, я понимаю что могут быть всякие форс-мажоры, но 10$ кажутся очень даже возможной суммой.

loveandwin

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Ааа.. вот только сегодня писала утренние страницы и вспоминала "Молитву" Экзюпери, как вот она у автора выше.

За последние пол-года в моей жизни произошло много прорывов. На прошлой неделе я впервые выступила со своими песнями. Я много работала, что бы моя мечта начала осуществляться и вот, я тут… За последние 3 месяца я запустила свой новый обучающий курс, очень красивый и глубокий, благодаря команде он сразу стал успешным и востребованным, мы набрали уже две плотных группы. У меня появились первые сдвиги в изучении итальянского языка и множество других личных и профессиональных побед. 
Сейчас мой восторженный ум говорит мне, что нельзя терять ни дня, двигаться и двигать, двигаться и двигать, а моё сердце и моё тело говорит мне, что  я очень устала. Я очень устала. Мне нужно время, что бы понять кто я и куда я. Мне хочется горных деревушек и медленно-пасущихся барашков. Хочется побыть рядом со старыми и мудрыми людьми, в спокойном присутствии которых, иерархии и приоритеты кажутся нелепыми. Я невероятно устала, очень устала от своих возможностей.. От того, что я могу это и то, это и то, а раз могу, то нужно делать, а то кто ещё? Ведь нас не так уж много...

Вообщем, Господи, научи искусству маленьких шагов..

7DQWKUMxmUI.jpg

1. Утренние страницы. Почти каждый день.
2. Прогулки - да.
3. Спорт есть, но меньше, чем хотелось бы.
4. Творческие свидиния, если притянуть за уши мильён ежедневных творческих дел - да, если нет - нет.
5. Задания - нет.
6. Чтение. По мере сил.

Честной и чудесной, здоровой и проявленной творческой недели.

malinoeshka

Пользователь

• Пользователи
  • 27 сообщений

Добрый всем вечер.

Неделя прошла чудно, было несколько творческих свиданий.

Начала читать the Art of choosing, книжка понравилась и кажется очень увлекательной.

Физическая нагрузка была маленькой, но зато возникали именно моменты осознания- вот сейчас нужно заняться чем-нибудь и все скинуть.

Утренние страницы шли очень тяжело. Было сложно себя заставить сесть за них.

Царство взгляда завершено.Получилась вот такая миленькая скульптурка.dX9v5nu6ANc.jpg

Эмоций на самом деле много, но уже поздно и пора спать. А в майские праздники буду далека от всех средств коммуникации и цивилизации, а потому книжки и отчеты будут отложены на потом. В общем чудная прогулка длиной в две недели впереди, всем чудных праздников.

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородКашира

Отчет. Неделя №6.

Привет.

Так сложно мне в который раз писать отчет. Вот в течение недели, я готова этих отчетов написать хоть на каждый день :)  а когда приходит время писать, я кажется все напрочь забываю.

Дневник не вела пару недель, только очень изредка.  К концу этой недели решила, что все же буду вести, и сделала пару записей, нужных.  С утренними страницами тоже туго стало. Один день пропустила, остальные писала меньше, чем 3  стр. Мне совсем не нравиться о чем я там пишу. Вопиющий бред, не соответствующий действительности моего состояния и отношения к миру, людям, ситуациям и к себе. Где-то я отстаю от себя и на страницах, даже ненаписанных это видней всего. Я не думала об этом, но сейчас, кажется, что перестают работать какие-то штуки. Они не актуальны для меня, а я за них продолжаю цепляться. Уже лучше! :rolleyes:

«Царство взгляда» прочитано наполовину. Заданий не делаю. Уверенна, что еще вернусь к ним, не загадывая. Продвигаюсь в чтении Толле. Много моментов, на которые открываются глаза. Больше Присутствия, легче обратиться к этому состоянию. Осваиваю «Новую Землю». Стала спокойнее, больше хочется тишины, иначе думается в таком состоянии, и другие решения. Наблюдаю свое дыхание не только во время прогулок. Иногда непросто находиться с людьми, у которых ум не замолкает ни на минуту и они тоже. У них непреодолимый страх, что если они замолчат, весь мир рухнет или они перестанут существовать. Для них тишина смерти подобна. Это бывает очень утомительно.

«Парадокс выбора» начала читать с удовольствием. Немного не то, но и такие исследования и размышления будет полезно принять во внимание. А пока остается только учить английский :)

Йога не регулярно, но с удовольствием и вниманием. Слышала, что йога меняет сознание. По моему опыту, не соглашусь с данной формулировкой. Последние две недели я стала работать с дыханием, получается пока через раз, но результатами я довольна. И по моему последнему наблюдению, вернее будет сказать, что йога включает сознание, а не меняет его.  Она требует присутствия здесь и сейчас. Ну а про эго, мне еще рано говорить, где там во время занятий можно его наблюдать. Хотя был один косячный момент, который мне удалось разглядеть то ли в треугольной позе, то ли в позе воина. Я еще подумаю над этим пожалуй  :rolleyes:

Прогулки, как мне кажется, тоже не регулярны, но с вниманием. Благодарности мало, почти нет. Не в первый раз обращаю свое внимание на отсутствие благодарности. На новой неделе уже исправляюсь!

Творческое свидание было. С большим удовольствием рисовала! Аж два раза на неделе!

Даже до шахмат руки дошли на этой неделе. Еще пока не играла, но занялась изучением :) И тоже с огромным удовольствием! 

Было не мало желаний и удовольствия на этой неделе, особенно в таких моментах, как получение новых знаний и опыта. 

Желаю всем удачи!

Kirill_

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отчет за неделю №6

Время летит очень быстро, хотелось бы помедленнее.

Утренние страницы - пишу, но с пропусками, стал фиксировать в процессе написания не только свои мысли, но и эмоции, ощущения в теле, кажется, что так намного продуктивнее.

Дневник - иногда чуть-чуть писал, не дружу я с дневниками, почему то.

Прогулки - гуляю, переношу внимание на текущий момент. Очень помогают две запомнившиеся фразы из Новой земли: "И это пройдет" и "Я не против того, что происходит", несмотря на то, что я их не заучивал, в голове почему то держаться. Также сосредотачиваюсь на дыхании.

Книги - читаю Парадоксы выбора, очень хорошая книга, заметил точнее по вылазили на свет некоторые проблемы, где необходимость что-то решить я уже годами откладываю. Но почему-то кажется, что с большинство главных  решений получиться принять еще до окончания чтения книжки, надеюсь:). Царство взгляда читать еще не начал.

Творческое свидание - особо такого ничего не было, но хороший фильм все таки посмотрел.

Спорт - тут все путем, это явно передовой пункт на этой неделе:)

asiraev

Пользователь

• Выпускники
  • 15 сообщений

Отчет за 6 неделю.

1) Гулял по 20 мин. как обычно.

2) Утренние страницы +

3)Читаю книжку "Парадокс выбора"

4)В качестве физической нагрузки: бассейн + кундалини йога

5)По Кэмерон к сожалению все задания не успеваю сделать.

Сделал упражнение "кукла". Вот она, похожа на тотем с острова Пасхи и еще Жирафик есть (делал из голубой глины, потом сверху гуашью покрывал): 

EWQuRFd5vEo.jpg

gc0V8mHSKAs.jpg

П.с. Чуть не забыл в качестве творческого свидания я выбрал, прогулку по набережной реки Казанки.

Владимир С.

Пользователь

• Выпускники
  • 21 сообщений
  • ГородМинск

Отчет

Делал упражнения из царства взгляда, слепил себе из глины орла, пока даже не понял почему – просто импульс, захотелось, но наверное в каким-то значении мне хочется быть таким же, как эта птица. Сделал маску силы, но гипс что-то слишком долго сохнет, поэтому видимо выложу ее разукрашенную в своем следующем отчете. Придумал себе новый цвет, который определенно стоит для себя попробовать – желтый, но пока еще не добрался до магазина, чтобы себе что-нибудь там присмотреть :-)

IMG_4154.jpg

Freewriting. Какие-то дни бывает тяжело писать, в какие-то наоборот слова идут сами собой. 

Творческое свидание. Ездил один в парк, и некоторое время наблюдал за утками, вспоминая книгу "Агрессия" – было очень интересно :-)

Гуляю, наблюдаю за собой и людьми. Особенно люблю это делать вечером, хорошо расслабляет и успокаивает ум после активной работы.

Спорт. Не занимался на неделе, так как был сломан палец, на этой неделе снова начну.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_4154.jpg   30,29К   0 Количество загрузок:

Lesya_Sha

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородKiev
Уроки Соломона. О выборе.
Однажды некто пришёл к Соломону и сказал ему:
— Царь, помоги мне! Каждый раз, когда мне приходится
делать выбор, я не могу спокойно спать — мечусь и
страдаю, и раздумываю, то ли я сделал, что должно. Что
мне делать? И ответил мудрый царь:
— Выбора не существует.И ещё спросил он:
— Ты бы бросился в реку, увидев тонущего ребенка?
Ответил ему проситель:— Конечно, царь!
Тогда изрёк Соломон:— И вчера, и сегодня, и завтра?
— Да, — был ему ответ. И сказал Соломон:
— Вот видишь — выбора не существует. Из чего
выбирать, если всякий раз ты знаешь, как поступил бы,
ещё до того, когда приходит черёд действий? Представив
себе в подробностях любое событие, ты сразу знаешь,
что делать. Всякий раз ты будешь выбирать наилучшее для тебя, и при одинаковых обстоятельствах ты всегда
будешь действовать одинаково — и вчера, и сегодня, и
завтра.
И ещё сказал Соломон:— Единственное, где мы
действительно можем делать выбор — это в своём
сердце. Измени себя, и то, что ты, не задумываясь, сделал бы вчера, завтра уже не покажется тебе
наилучшим. Тогда, и только тогда, сможешь ты поступить
по-другому. Так что иди с миром и знай, что всё, что ты ни
делал, было для тебя лучшим действием из возможных.

Никита

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 42 сообщений

Всем привет

Прогулки совершаю, без них уже никак.
Страницы пишу каждый день.
Физ нагрузки регулярно
Читаю Толле книгу
Задания Кэмерон не полностью выполнил на прошлой неделе. На этой закрыл

Мир

Sergey R.

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск

всем привет) вот и мой отчет. За целых 3 недели по причинам моей простуды, отсутствия инета, лени и т.д.)

Что же было: Творческие свидания - на 1-ой нед. - посетил выставку картин - так,- интересно, но ничего особенного. На 2-ой неделе - смотрел в кинотеатре - "Выживут только любовники" - фильм понравился. На 3-й нед. поехал в деревню к родителям помогать по хозяйству) и сознательно не взял с собой ноут -так что было такое небольшое не-делание - никаких источников информации почти 4 дня. Было много воспоминаний и мыслей - грустных и счастливых. И чудесная природа белорусской деревни)

Страницы - 13 из 21 дня. Дневник почти не веду.

физ. нагрузка- не густо, но было немного йоги, тренажерка, турник, велосипед.

Прогулки - каждый день, кроме когда болел.

книги читаются по- немногу.

Вот только упражнения по Жиле забросил совсем - написал историю жизни и все пока.

А так все идет и я рад, что есть ТД, которое вносит в мою жизнь немного дисциплины и разнообразия.

rreimche

Пользователь

• Выпускники
  • 17 сообщений

Отчёт за 2 недели. Утренних писем меньше половины дней, творческих свиданий только половина, на задания из золотой жилы нет времени. Всё время уходит на учёбу и рекреационные процедуры типа спорта, прогулок и т.д. Ну да, прогулки... не помню точно, но суммарное время будет что-то около двух третей от планового ;) Книги... Времени реально есть немного только на одну книгу помимо учебных. На неё тоже не очень есть, но стараюсь хоть как-то. Читаю The road less traveled and beyond. Физуха -- норм. Как обучно -- гимнастика, йога... плавание временно забросил. Упражнения из жилы, видимо, с начала начну.

Ах да, есть одно реальное качественное изменение -- утренние письма стали писаться лучше -- вместо нескольких предложений -- размышления на 1-1.5 страницы. Очень интересно и чувствую, что полезно. Это, правда, всё равно требует усилий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных