Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

ТД 2.0: Неделя №6

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородКашира

Без труда не выловишь и рыбку из пруда) Работа над собой действительно требует усилий и порой немалых.

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Хоть у меня и по времени пора бы уже писать отчет за 8-ю неделю. Но хочется все по порядку, поэтому вспомнив, что было на 6-ой недели пишу отчет. 

Выбился из ритма только когда ездил на 3 дня в Одессу, за эти три дня только 1 раз написал утренние страницы, про дневник, прогулки и физическую нагрузку я вообще молчу.

Утренние страницы пропустил пару раз. Хотя сейчас понимаю, что это скорее всего лень и я бы смог найти время и место для их написания.

Дневник, также пропускал. Иногда пишу сразу за два дня, если до этого пропустил.

Прогулки - стараюсь каждый день.

Физическая нагрузка - по утрам: разминка +  Сурья Намаскар или отжимания и приседания, для того что бы проснуться хватает, но что бы чувствовать себя бодрым целый день - нет. Иногда бегаю и хожу на турник, но это не регулярно.

Книги - дочитал "Непроторенную дорогу", новые книги только скачал.

Творческого свидания как такового не было. Но я провел весело 3 дня в Одессе, фотографировал, снимал видео на фотоаппарат. Мне нравится этот город. И как мне показалось, люди там более открытые и общительные, по сравнению с Харьковом.

Igor36

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 30 сообщений
  • ГородКиев

Отчет за 6-ю

Вот пишу отчет с утра, как то вот зацепило, надо и вперед. Я последнее время выпадаю из процесса и все почему то по влиянием внешних факторов (хотя у нас в стране этих факторов достаточно и это не оставляет равнодушным ну никак, но это дела не касается). Пишу страницы (много пропускаю врать не буду) и вы знаете я подтверждаю тот факт, что они мысли прочищают, даже специально наблюдал за событиями, когда пару дней не писал, сколько накопилось всякого «интересного» в голове и вокруг, а после вылил на три странички и как то серости стало меньше. Спорт обычная физкультура. Дневник не пишу, заменяют странички. Книги читаю, но туго. Ну, где то так.

Всем удачи в пути.  :)

Igor36

Серджиу

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 125 сообщений

В дополнении к трудности выбора: http://www.ted.com/t...ces?language=ru

Sa_sha

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 120 сообщений
  • ГородМосква

Прошел я 2-ое царство.

Упражнения были очень интересными (хотя я так и не вышел из дома, одетый в черное с обмасленными волосами).

Вот мое эго:

e614a68205fb.jpg

А вот мое Я:

982317d39d0f.jpg

Лепка из глины мне очень доставила. Никогда бы не подумал, что это так интересно.

Утренних страниц не делал.

На рукопашку не хожу по состоянию здоровья.

Прогулки мои все больше с каким-то нездоровым одиночеством.

Ощущение тяжести на душе осложняется невозможностью "все это" перетерпеть.

Дочитываю "Блинк" (очень не впечатлило), приступаю к Шварцу.

Серджиу

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 125 сообщений

Еще одно дополнение к трудности выбора.
http://www.ted.com/t...age=ru#t-189828

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных