Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты за вторую неделю, группа #2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

Илья К.

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

Сюда отчеты за вторую неделю от группы стартанувшей 15.11.15

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородКашира

Отчет за неделю №2.

Пишу отчет и ругаю себя. Все время себя ругаю за что-то. На утренних страницах, что не могу проснуться по утрам. Очень расстроена своему самочувствию, как-то сейчас не легкие времена в отношении здоровья.  Очень недисциплинированна. Кстати заметила свою привычку откладывать всю работу до последнего момента. Вот и снова так. до середины недели я читала, был какой-то анализ, причем хороший, подробный, а задания не делала до последнего)) Все равно буду делать. хоть и с запозданием.

Были УС, прогулки немного. Творческое свидание, но мне кажется я его провалила. 

Я пришла к выводу, что мне совершенно не нравится как я стала жить, мои привычки и отношение к себе. Есть человек, которого я виню за такую жизнь, он имеет большое влияние на меня и на мой распорядок дня и ночи. Я не могу вырваться из этого порочного круга(((

Пожалуй на сегодня это весь отчет. 

Всем удачи в Пути!

Илья К.

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородМосква

На этой неделе полнейший провал. Спорт удался только единожды, бассейн, далее попытки заболеть, сегодня решил хоть немного догнать двумя семиминутными тренировками. Было два интересных творческих свидания, в новинку для меня, концерт, к которому относился довольно скептически оказался на проверку очень позитивным, особенно порадовал звук. И покер, впервые поиграл в компании, хоть и на интерес, но очень захватывает. Я даже не знаю зачем я их описывал, потому что с творческими свиданиями тоже полнейший провал, потому что на них присутствовали близкие люди, что очень критично… С заданиями тоже сложно, потому что прочитал их только в конце недели и пропустил те, что должны выполняться в процессе, остальные откладывал до последнего, в итоге не успел… Исправно писал только УС, один раз даже перечитал в процессе основные принципы. Выкроив буквально час, начал читать Непроторенную дорогу. Небольшие достижения конечно есть, но прогрессом на этой неделе глобально не доволен(( Будем двигаться дальше…очень надеюсь на следующую неделю!

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

С запозданием но пишу отчет за 2ю неделю. УС пишу по темам (вопросам) пропустил всего 2 дня, если буду вставать раньше, буду успевать. Дневник веду, каждый вечер пишу. Упражнения из книги: те которые на бумаге сделал, там где надо что-то реализовать, например, какое-то свое желание - с этим сложнее, откладываю, жалею денег, да и просто нет сил. Физические упражнения делаю каждый день, но чувствую что не хватает этого, нагрузка должна быть больше.

Творческих свиданий было 2.

Одно - когда пошел на Speaking Club. Мой уровень языка ниже чем у всех, кто туда ходит и мне как-то от этого не по себе, но я понимаю, что надо ходить, а вот заставить себя пойти для меня трудно, но все-таки стараюсь преодолеть это и после остаюсь доволен собой.

Второе, сегодня. Не буду вдаваться в подробности, в общем, меня подвел один человек, на которого я надеялся. Мы договорились, что он мне поможет, но в последний момент мне отказали, пришлось делать все самому. Почему я это считаю творческим свиданием? Потому, что мог бы как раньше расстроиться и уйти так ничего и не сделав и обвинять во всем другого, но я сделал все сам, и думаю, что вынес урок из этого, что не стоит полагаться на людей в которых не уверен. 

Скотта Пека дочитал. 

alexey.aliluev

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСаратов

Отчет за вторую неделю:
1. Упражнения выполнил, делать было легко и интересно.
2. Скотта Пека читаю. По началу не очень цеплял, сейчас становится очень интересно.
3. 7 из 7).
4. Смотрел фильм Аватар, и после просмотра написал все что увидел в этом фильме о чем он и про что, сделал свой личный анализ).
5. Физ. нагрузка каждый день.
6. 6 из 7, схалтурил немного.
7. +)!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных