Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты за третью неделю, группа #2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

Илья К.

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Сюда отчеты, текущая группа

yagamidairu

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Вот и конец третей недели.

Что я могу сказать. Возможно у меня случилась Синхрония. это произошло в отношении работы (один очень противный в отношении клиент отказался от моих услуг дизайна, надо ли говорить что я сама уже не раз просила отлучить меня от работы с ним. И вот случилось чудо он от меня отказался.) Чувствую свободу и весь остаток недели прибывала в хорошем настроении.

Спустя долгое время я начала рисовать для себя появился очень интересный проект который я хочу закончить)

УС стала писать чаше и они обрели объем и смысл. Не знаю можно ли это назвать творческим свиданием, но я пересмотрела "Шепот сердца" после чего я долго плакала, осознавая что я загубила свою собственную мечту под знаменем большого заработка.

А еще я кажется нашла причины по котором мне так тяжело быть Художником. В общем неделя вышла очень славной хоть и в конце я рыдала коря себя за свои собственный опущенные руки.

Думаю мое возрождение будет проходить тяжело, я осознаю что это воскрешение из пепла будет для меня настоящим испытанием.

Do not give up

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородКашира

Отчет за третью неделю тоже состоится))

Начала неделю с того, что перестала себя ругать. Решила, что пора себя любить и бодрить)) Мне очень нравиться подход Кэмерон - с любовью. 

Страницы писала 4 дня, но в полном объеме и даже более. Когда есть настрой, стараюсь подробно разбирать хотя бы одну тему из жизни, которая меня тяготит. На этой неделе коснулась темы мотивации. Все очень сложно как-то. Ставлю себе цели сегодня, а завтра уже не могу заставить себя что-то делать. Какой же тогда должна быть постановка цели и мотивация? Ведь уже долгое время я пытаюсь что-то изменить в своей жизни и у меня все благополучно проваливается в тартарары. Я никак не могу себя дисциплинировать, хотя и хорошо осознаю зачем мне это, а также что будет если я не изменюсь. Все равно не работает. Моя воля слаба. 

На этой неделе хватило дисциплины выполнить задания предыдущей недели и этой, которые дает Кэмерон. Стараюсь доставать себя. Но пока только на уровне записей в дневнике. Я имею ввиду, что еще не делала того, о чем писала, единицы только. 

Все чаще посещает мысль, что живем так, будто у нас есть еще несколько жизней в запасе. И эта одна из многих. Это не про реинкарнацию. Так, будто вся жизнь это черновик и у нас еще будет возможность когда нибудь потом переписать ее на чистовик... Становлюсь завистливой. хоть и знаю что и я не менее интересна как личность, чем другие и что все в моих руках. Но в который раз замечаю за собой, что не хочу вставать утром. Не хочу просыпаться. И чаще всего не могу найти причину вставать поэтому сплю до обеда. раньше просыпаться мне помогала работа, поскольку я ответственный человек, чтобы ни было, но работу приду во время в любом случае. А сейчас нет этой мотивации. Вот и ищу ее.

Йогой не занималась. Гулять стараюсь понемногу в одиночестве. Иногда за свое время приходится воевать. Не нравиться мне это. Оставляет за собой чувство вины, а не перегнула ли я палку, а может можно было бы как то по другому и т.п. думаю это из-за того, что я не встречаю понимания. А время побыть наедине очень нужно, чувствую себя свободной от всех. Я это я. Не нужно поддерживать разговоры которые не нравятся и не нужно менять темы или вовсе просить человека заткнуться. или все время оправдываться за то что делаешь, или постоянно объяснять что ты делаешь и зачем... Мне хотелось бы больше времени проводить с собой, в своих занятиях и с интересными людьми.

творческое свидание было. Я довольна. были свои не очень приятные моменты, но я рада, что уговорила себя, не психанув и не бросив все.

познакомилась с несколькими интересными личностями, которые тоже обратили на меня внимание :) Не имею понятия что дальше, но уверена время покажет))

Дома сделала небольшую перестановку. Мне совсем не уютно было, но теперь чуть поприятнее. Осталось избавиться от всех своих страхов и зажимов, которые не дают мне выражать себя, свои мысли, желания. Я имею ввиду мое отношение к  семье.  Я убеждена в том, что никто из них меня не поймет и я стесняюсь их. очень сильно. Хочу преодолеть это смущение. Просто их критика самая ядовитая для меня и я боюсь :( 

Пожалуй мой отчет подошел к концу. Спасибо, что были с нами)) :D  До скорого и всем удачи в Пути B)  

Илья К.

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Отчет за 3 неделю
Привет всем! Немного затЯнул с отчетом, оч трудно до сих пор адаптироваться, работая в офисе и развлекая семью по вечерам, сложнее всего найти время на прохождение заданий, от части поэтому затянул с отчетом, от части потому что на четвертой неденеле хотел заняться ничего неделанием уже в новой атмосфере, которая верю мне поможет, поэтому пишу отчет в отсутсвии интернета, как только доберусь до места, а конкретно в Муйне, Вьетнам, выложу отчет и создам новую тему в четвертой неделе, если вы, мои попутчики, раньше этого не сделали.
Прошедшая неделя почти полностью удалась в плане УС, пропустил всего разок и под конец недели уже забывал перечитывать позиивные утверждения.
Не ожидал сам, что творческим свиданием может оказаться собеседование, в процессе смены работы сейчас, приехал на собеседование и попал к позитивным открытым людям, молодая команда, получающая удовольствие от своего дела, офис современный, позитивный, в общем все хорошо. Пообщались обо всем на ты, решили, что я могу им помочь, спустя несколько дней, презвонили с позитивной новостью.
Непроторенная дорога постепенно открывает глаза, хоть и продвинулся в ней не слишком далеко, но сейчас после пары дней ничего неделания, думаю добью ее, благо что обстановка ближайшие 12 дней будет располагать.
В общем и целом все хорошо, двигаемся дальше и стараемся более активно выполнять задания.

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Отчет за 3ю неделю.

Хотя у меня прошло уже 3 недели, т.к. я стараюсь не приступать к чтению следующей пока не сделаю задания из книги. А сейчас понимаю, что это не правильно, необходимо каждый день выделять время для себя, что бы сделать задания, почитать, сделать физич. упражнения

Утренние страницы часто пропускал, в основном из-за срочных дел по работе, а просыпаться раньше не получается. Хотя это все лень.

В общем за эти три недели  сдал позиции. Особенно под конец и физкультуры стало меньше и настроение не очень. Но хочу продолжить и дойти до конца.

Творческое свидание было, когда решился наконец-то познакомится с девушкой на улице, которая понравилась. Для меня это было творческим свиданием, т.к. сделал что-то по-новому, по-другому.

На этой неделе замечал, что испытываю стыд, когда меня пытаются подцепить какими-то шутками, двусмысленными фразами. Пытаюсь делать вид, что меня не цепляет, но на самом деле цепляет и я просто закрываюсь от людей.

Также пересмотрел свое отношение к человеку с которым близко общаюсь и считаю его другом, действительно ли это дружба или просто совместное времяпровождение. Оказалось второе.

Вроде все.

alexey.aliluev

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСаратов

3-я неделя отчет:

1. "Путь художника" неделя 3 и все упражнения выполнено;

2. Freewriting - 6 из 7;

3. Творческое свидание - прогулка по ночному городу, один в течении часа, город увидел немного другим, с другим ритмом существования, и выглядел он как то совсем иначе, по другому.

4. Скотт Пек "Непроторенная дорога" - выполнено;

5. Выполнено).

6. Дневник, 5 из 7.

7. Физическая нагрузка, выполнено на 5+)!

8. Отчет о проделанной работе уже тут собственно).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных