Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты 5 неделя, группа #2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

Илья К.

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Сюда отчеты текущая группа, я пока догоняю и добиваю отчет за четвертую!

yagamidairu

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

У меня все плохо.

Даже говорить об этом не  хочу. Простите.

Do not give up

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Отчет спустя месяц. Неделя 5.

Тяжело проходить курс самостоятельно. Утр. страницы пишу с переменным успехом, бывают дни когда просто не успеваю. Пишу не много всего 3 - 4 стр. в тетради. Дневник тоже иногда пропускаю когда сильно устал и совсем не хочется его писать.

Задания выполнил до конца все, и поэтому 5я неделя растянулась на целый месяц. Но я хочу продолжать и хочу закончить то что начал.

Книги читаю так же медленно, но читаю. На творческие свидания стараюсь ходить, правда не получается себе его организовывать часто.

Последний раз был на концерте, чувствовал зажато и одиноко себя там, ни с кем не общался. Хотя концерт хороший и музыканты драйвово играли, но большинство таких как и я вели себя скромно и сдержанно, даже не позволяя себе немного потанцевать.

Физ. нагрузки стал делать меньше, в основном только разминка по утрам.

По работе часто сталкиваюсь с трудностями в переговорах с людьми, понимаю, что многому в этом необходимо научится.

Вроде все, буду продолжать.

alexey.aliluev

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСаратов

Отчет. 5 неделя.

1. Готово.
2. ФР 3 из 7, что-то не очень пошло как то, времени не хватало и желания(, возникали постоянные отмазки чтобы не писать.
3. Дневник, тут вообще все ужасно, 0 из 7(. 
4. С физической нагрузкой все хорошо, даже перевыполняю план, заряжет нормально энергией, получаю удовольствие от занятий.
5. Благодать и стойкость читаю, очень нравится, пока ещё не дочитал.
6. Читать начал, пока не вошел во вкус и не погрузился полностью в книгу.
7. Написан. ТС провел, делал сюрприз очень близкому человечку, сделал этот день очень приятным и памятным для неё, с сюрпризами попал прямо в точку, она была в шоке) приятном шоке, осуществил ее несколько задумок о каких она не говорила и не упоминала), крутой день получился.
8. Тут пока что проблемка маленькая, думаю скоро решится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных