Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты шестая неделя, группа #2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

Илья К.

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Сюда отчеты вторая группа

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Прошло уже больше месяца с того дня как я написал отчет за 5ю неделю, может это и не эффективно так проходить курс, но внутренне хочу пройти до конца. Что мне мешает двигаться быстрее?  Думаю отсутствие элементарной дисциплины. Бывает, что целый день на работе, а вечером уже нет сил. Хотя чаще это просто откладывание на потом, как у Скотта Пека "отсрочка удовольствия", с этим у меня проблема. Я лучше буду лежать и смотреть кино, чем читать книгу или сидеть с бесцельно в соц. сетях, чем делать упражнения по Кэмерон. В таких ситуациях чувствую бессилие. Единственный день когда мне хочется делать задания это выходной  (воскресенье), когда у меня свободный день и мне никто не мешает и то не всегда, бывает что в воскресенье мне плохо, т.к. в субботу много выпил. Сейчас от этого потихоньку ухожу. Понял что больше так не хочу.

Станицы пишу с переменным успехом. Почему-то когда  их пишу с утра, часто весь день хожу весь в себе и своих мыслях, не очень нравится это состояние. Поэтому пишу теперь реже, только когда тянет. Дневник также иногда пропускаю.

Физ. нагрузка: ходил весь месяц на танцы (хип-хоп) и по утрам делаю разминку + Сурья Намаскар.

Упр. из книги: сделал все кроме одного, там где надо что-то изменить в своем доме вызвало больше всего сопротивление, т.к. не хочу ничего менять в месте с которого хочу съехать. Может позже доделаю это задание.

Книги: читаю, правда медленно, "Стойкость и Благодать" идет тяжелее чем "Эволюция личности"

Творческие свидания - сейчас не могу ничего вспомнить такого, что-бы запомнилось. Буду в этом плане исправляться.

Да, еще хотел написать, т.к. до этого забывал. В марте закончил очередной семестр актерских курсов, и решил на этом с ними закончить, т.к. уже нет интереса и желания заниматься. Оно еще прошло после того как я в себе преодолел страх перед сценой, но все же еще продолжал на них ходить. Мне кажется, то ради чего я тогда на них пошел я получил сполна.

Вроде все.

alexey.aliluev

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСаратов

Отчет 6-я неделя.
1. Задания выполнил, чеки от покупок устал собирать), в целом интересное упражнение, люблю деньги и разные упражнения с ними), учит лучше и эффективнее управлять ими и хорошему направлению, упражнения этой  недели особенно понравились.
2. ФР 2 из 7, расстраивает меня то что не каждый день пишу, нужно лучше время своё планировать, привык уже к написанию страниц, становится таким утренним ритуалом, без которого день кажется каким то не совсем наполненным.
3. Дневник как не странно 7 из 7), раньше почему-то фрирайтинг лидировал, сейчас на дневник как-то внимание перекинулось.
4. Тут все очень круто, перевыполняю нормы и мне это очень нравится, кайфую от физических нагрузок постоянных).
5. Выполнен). ТС было поход на конферецию по IT, проводила компания в которой я хочу работать, узнал про неё благодаря заданиям творческого дерзновения, зарегился на митапе, благодарствую Дим), познакомился с интересными людьми  и очень круто провел время, с сентебяря иду к ним на обучение).
6. Со своего города пока не нашел никого кто в теме, сам делюсь с другими людьми, пару раз общался с человеком с другого города, проходил он ТД).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных