Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отзыв

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

Azzy

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 49 сообщений
  • Городмосква

Сейчас три часа ночи, я не могу заснуть и в голове мысли что сейчас обязательно нужно написать отзыв.

В общем хочу сказать что творческое дерзновение это отличное мероприятие, на которое точно стоит тратить свое время. Я проходил два раза: 1й и 3й и оба раза жизнь через какое-то время очень сильно поменялась. Первый раз более очевидным образом - вследствии творческого свидания. Второй раз как-то не пойми как, но тоже поменялось все довольно сильно. Хочется верить, что в лучшую сторону)

Я думаю что ключевой момент здесь то что во время(тренинга?курса? или как правильно назвать) я больше внимания обращал на свою жизнь: что как зачем, почему, куда идти итп. и какие-то интересные пути почему-то подворачиваются, можно на них свернуть. (потом конечно приходит время стагнации и рутины, так что в следующем дерзновении я бы тож поучаствовал)

зы: переехал в Москву кстати. На какое-то время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных