Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты 7я неделя, группа №2

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Отчет за 7ю неделю (а прошло уже 3).

Утренние страницы - пишу (по темам), пропускал иногда. Заметил, что если один день пропустил, то в этот день я более открыт, общителен и оптимистичен. Может это просто совпадение, буду экспериментировать, как лучше.

Дневник - веду, помогает, сразу видно как прошел день, плодотворно или впустую.

Физкультура - уже лучше, помимо утренних упражнений еще и тренировки по Хип-хоп 2 раза в неделю.

Упражнения из книги - сделано на 90 %.

Творческое свидание - было вчера. Решил пойти на фестиваль по Break dance, т.к. в школе увлекался. Но придя туда, понял, что мне это уже не интересно, я этим не горю как раньше. В итоге пошел просто гулять наедине с собой, прошел достаточно большое расстояние, погулял по городу, был хороший вечер, фотографировал красивые здания, замечал то чего не замечаю, когда не один или когда иду куда-то целенаправленно.

Книги - читаю "Стойкость и благодать", но еще не закончил.

В целом - стал более дисциплинирован, почти не пью, да и не тянет, стараюсь следить за питанием и есть когда хочет тело, а не ум. Стал более спокоен в отношении к неудачам на работе, но при этом и охладел к делу которым зарабатываю.

На этом все, буду продолжать.

alexey.aliluev

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСаратов

7-я неделя, отчет:

1. Задания из пути художника сделал на 70% ;
2. ФР 3 из 7.( ;
3. Дневник 0 из 7. На этой неделе вообще внимание не уделил дневнику( ;
4. Тут все очень хорошо, бег, спортзал, йога, каждодневные тренировки получаются;
5. Пишем);
6. -;
7. Каждый день делаю что нибудь новое что не делал, либо привычные действия меняю на непривычные). Стараюсь разбавить рутину.
8. Читаю, пока еще не дочитал, планирую недели через две завершить их прочтение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных