Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты 8я неделя, группа №2

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Тема недели была связанна с действиями и куражем, чего я совсем не ощутил, а точнее ничего такого не сделал, что бы могло с этим ассоциироваться у меня. Быстро для себя сделал почти все задания из книги, завис только на последнем, именно там где надо было что-то сделать на внешней территории. И это затянулось еще на неделю. В итоге у меня прошло 2 недели с момента написания последнего отчета.

Страницы - пишу каждое утро, дневник иногда пропускаю, но редко.

Физкультура - с количеством все хорошо, осталось разобраться с качеством, что же для меня действительно больше подходит.

Творческое свидание - было вчера, гулял в центре, как раз попал на "День музыки в Харькове", по всему городу были концерты на небольших сценах. Заметил, что когда выбираюсь вот так один, то хочу кому-то позвонить с кем-то встретится, что бы не быть одному и не чувствовать одиночество. Вчера так и сделал, но ничего не изменилось, даже одному было интересней, я шел куда хотел, делал то что хотел, а не просто составлял компанию.

Книги - читаю "Благодать и стойкость", но еще не закончил, т.к. читается с трудом.

А вот с работой стало получше, хотя все еще не чувствую удовлетворение и радость, когда мне платят деньги, но при этом не говорят искренне "спасибо".

alexey.aliluev

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСаратов

Отчет за 8-ю неделю, давно написал, и вот сейчас только собрался выложить:
1. Упражнения выполнил, с мечтой понравилось, прописал все очень подробно;
2. ФР 4 из 7 сделано.
3. Дневник тоже 4 из 7.
4. С физнагрузкой все гуд, каждый день получается, делаю как силовые так и аэробные и еще йога два раза в неделю, иногда три.
5. Сделал, выкладываю).
6. На ТС ездил в Самару на два дня, причем интересно так получилось забрался в поезд без билета, хотел на месте купить так как на вокзал приехал и через 2 минуты поезд отправляляся а билетов у меня не было, вообщем решил попробывать так попасть и на месте что нибудь придумать, попасть в самару нужно было обязательно с утра, а был последний поезд за этот день. Вообщем забрался я в вагон и начал общатся с проводниками, в итоге договориться не получилось и я был выслан из вагона)). В результате объездными путями все таки добрался к утру в Самару, очень интересные люди на пути попались которые мне помогли), а вот с проводниками не получилось договоритьься, интеренсый опыт поездки оказался). В итоге ТС осуществилось интересным и спонтанным образом, сплошная импровизация).
7. Выполнено в шестом пункте)).
8. В процессе.
9. В процессе)).
P.S.: Всем успеха и удачи)!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных