Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты 9я неделя, группа №2

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Девятая неделя прошла с трудом, пришлось себя заставлять делать задания и читать.

Утренние страницы пишутся хорошо, дневник иногда пропускаю.

Книги: все еще дочитываю "Стойкость и благодать" и читаю "Эволюция личности". Кстати, утр. страницы иногда пишу по вопросам из этой книги.

Физическая нагрузка, питание - здесь уже все стабильно хорошо, конечно хочется лучше, но в целом я собой доволен.

Творческое свидание - выбрался в центр на День Молодежи. Помню, что хотел попасть в парк, т.к. там намечалась грандиозная развлекательная программа. Но не хотел туда идти один, сначала надумал погулять сам в центре предварительно договорился встретится с друзьями. В итоге, пока гулял надумал не идти, сел в метро и поехал домой (что-то похожее на творческий разворот). Но все таки посреди пути развернулся обратно. И не пожалел об этом, хотя изначально мой ум придумывал оправдания почему не стоит идти, будет скучно и т.д.

В целом: наконец-то выбрал направление в котором хочу развиваться, начал уже что-то делать, пока сложно, но чувствую силы и желание.

alexey.aliluev

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородСаратов

1. Тяжко дались задания из 9-ой недели, не потому что они сложные, а потому что приходилось заставлять себя их выполнять. А вот коллаж было делать интересно, весело, справился с ним легко и очень захватил сам процесс подбора картинок, создания видения себя, своего окружения, где хочу побывать, что увидеть, упражнение очень понравилось, вдохновляет).

2. Freewriting 4 из 7.

3. Дневник 6 из 7.

4. Физ.нагрузка - каждый день, с этим все гуд)!

5. Пишу).

6. Вживую не с кем не встречался, по скайпу общаюсь.

7. Творческих свидания было два, это первое было выступление на сцене на площади в центре города с номером по йоге, было круто и захватывающе, эмоций полно), номер подготовили за три дня), а второе это марафон на велосипеде по лесу, очень хорошо голову прочищает и помогает подумать и понять что реально сейчас для меня важно и нужно, а что навязано обществом, другими людьми и тд и тп + сжигание стресса)!

8. В процессе дочитывания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных