Перейти к содержимому

Welcome to Творческое Дерзновение
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Отчеты 10я неделя, группа 2

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

Алексей

Продвинутый пользователь

• Выпускники
  • 52 сообщений
  • ГородХарьков

Затянулась "неделя" на 20 дней. Почти все выполнил еще неделю назад, но оставались обещания себе (по заданию), которые все-таки хотел выполнить, и выполнил, во многом помогла синхрония.

Из привычек, которые на меня влияют больше всего,  еще раз убедился, что это алкоголь.  Не то, что бы злоупотребляю, но влияет он на меня сильно и часто хоть и хочу отказаться, но не отказываюсь. Мне легче не ходить туда где пьют, но тогда я остаюсь часто в одиночестве, большинство "друзей" отваливается, либо становится с ними скучно и не интересно. Также выявил, что много времени провожу в делах по работе, заглядываю в рабочие переписки даже когда это не нужно. В итоге сделал себе недельный отдых от работы, было бы отлично, если бы еще и выехал из города, но не получилось. Зато, забронировал поездку в Карпаты.

Творческое свидание было в театре, давно собирался пойти на спектакль, отрывок из которого мне повезло играть на актерских курсах. Но случайно попал на другой спектакль, просто перепутал зал в театре, по началу был зол и разочарован, мне все не нравилось, что происходило на сцене, но через время успокоился и как оказалось спектакль мне понравился и я совсем не пожалел, что попал не на тот на который собирался изначально.

Утр. страницы - пишу без пропусков. Дневник все еще иногда пропускаю, больше пишу его потому что надо, часто совсем не хочется ничего писать туда.

Физкультура - сейчас меньше, но все равно стараюсь хоть по утрам разминаться.

"Тонкие тела" - читаю, сложно понять все, но стараюсь.

Задания по книге сделал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анонимных